UP Cycling Team – UP Cycling Team

UP Cycling Team Rennkalender

Juni 2024

  • UP AWR - Zweierreihe
    06.06.2024
  • BDO Overnighter
    08.06.2024
  • Rund um Lampertswalde
    09.06.2024
  • Rund um Fremdiswalde
    15.06.2024
  • Rund um Mildenstein
    16.06.2024
  • Rund um die Landeskrone
    30.06.2024

UP Cycling Team @ Neuseen Classics

UP Cycling Team Erfolge

Jahr
Platzierung
  • Race around the Netherlands

    Race around the Netherlands 2024
    27.04.2024 – 01.05.2024

    3. Platz 1.950 km: Thomas Günsel

  • Neuseenclassics

    Neuseenclassics 2024
    26.05.2024

    1. Platz Stefan
    2. Platz Tobias
    3. Platz Axel

  • Münchenbernsdorf

    Münchenbernsdorf 2024
    19.05.2024

    3. Platz Gesamtwertung: Axel

  • Lausitzer Blütenlauf Kamenz

    Lausitzer Blütenlauf Kamenz 2024
    05.05.2024

    2. Platz 50 km Jedermann: Rebecca

  • Lausitzer Blütenlauf Kamenz

    Lausitzer Blütenlauf Kamenz 2024
    05.05.2024

    3. Platz 80 km Jedermann: Stefan

  • Hasenrasen

    Hasenrasen 2024
    01.04.2024

    3. Platz Männer U40: Axel

  • Rund um das Altchemnitz-Center

    Rund um das Altchemnitz-Center 2024
    28.04.2024

    2. Platz Amateure: Axel

  • City-Rennen Finsterwalde

    City-Rennen Finsterwalde 2024
    01.05.2024

    1. Platz Jedermann: Axel
    2. Platz Jedermann: Stefan
    3. Platz Jedermann: Nikolaus

  • Kriterium Glauchau

    Kriterium Glauchau 2024
    13.04.2024

    1. Platz Amateure: Stefan
    3. Platz Amateure : Axel

  • 7. Crossrennen Erfurt

    7. Crossrennen Erfurt 2023
    11.11.2023

    1. Platz Frauen: Rebecca

  • 21. Granschützer Cyclocross-Rennen

    21. Granschützer Cyclocross-Rennen 2023
    05.11.2023

    1. Platz Frauen (Hobby): Rebecca

  • KINGS&QUEENS CROSS

    KINGS&QUEENS CROSS 2023
    28.10.2023

    2. Platz Frauen: Rebecca

  • Rund um Münchenbernsdorf

    Rund um Münchenbernsdorf 2023
    01.10.2023

    3. Platz Gesamtwertung: Axel

  • BDO CUP

    BDO CUP 2023
    29.03.2023 – 27.09.2023

    3. Platz Gesamtwertung: Stefan

  • Ponickauer Dreiecksrennen (m)

    Ponickauer Dreiecksrennen (m) 2023
    09.09.2023

    2. Platz Männer: Stefan

  • Ponickauer Dreiecksrennen

    Ponickauer Dreiecksrennen 2023
    09.09.2023

    2. Platz Frauen: Rebecca

  • GP Zwenkau

    GP Zwenkau 2023
    03.09.2023

    2. Platz Teamwertung: Konrad, Severin, Patrick, Marcus, Stefan

  • Ur-Krostitzer 6-Days Challenge

    Ur-Krostitzer 6-Days Challenge 2023
    22.08.2023 – 24.08.2023

    2. Platz Gesamtwertung: Stefan

  • VR-Perfekt Velo Grand Prix Meiningen

    VR-Perfekt Velo Grand Prix Meiningen 2023
    17.06.2023

    1. Platz Teamwertung: Patrick, Marek, Stefan, Konrad, Tobias

  • VELERO neuseen classics 60 km 2023

    3. Platz Jedermann , Tobias
    VELERO neuseen classics 60 km 2023

  • 4.Radkriterium Peitz 2023

    1. Platz , Tobias
    4. Radkriterium Peitz 2023

  • LVM Einzelzeitfahren 2023

    3. Platz Elite, Konrad
    LVM Einzelzeitfahren 2023

  • LVM Einzelzeitfahren 2022

    3. Platz, Konrad
    LVM Einzelzeitfahren 2022

  • GP Zwenkau 2022

    1. Platz Jedermann, Tobias
    GP Zwenkau 2022

  • Maurice Brocco 400

    Maurice Brocco 400 2022
    13.08.2022

    1. Platz Marek

  • Velo Grand-Prix Meiningen

    Velo Grand-Prix Meiningen 2022
    17.06.2022

    1. Platz Simon

  • GP Zwenkau 2021

    1. Platz Jedermann, Tobias
    GP Zwenkau 2021

  • Hölle des Ostens 2021

    3. Platz, Marek
    Hölle des Ostens 2021

QOMs UND KOMs

UP Cycling Team

Folge @up.cycling.team auf Instagram

UP Cycling Team Heatmap

Basierend auf den Daten von 900 Aktivitäten mit einer Distanz von insgeamt 76057 km.

Google Maps Datenschutzhinweis

Diese Website verwendet Google Maps. Mit Klick auf "Zustimmen" werden Daten wie z.B. die IP-Adresse an Google übermittelt. Weitere Informationen können der Datenschutzerklärung entnommen werden.

Zustimmen